Со слов автора. Эти ретро-автомобили в Нью-Йорке не такие вылизанные и блестящие, как в музее. Пусть их кузова покрыты шрамами и ржавчиной, зато они еще живые и радующие своих владельцев, простых прохожих и таких, как я.
Я сам немало удивился встретив эту машину. Это армейский Willis 1943 года, на котором до сих пор ездят, как на обычной машине. Толстые слои краски, заколхоженные фары, следы сварки и шпаклевки, но зато настоящий и удивительным образом еще на ходу. Такое обычно можно встретить только в музеях или частных коллекциях и ездят на них по выходным или на выставки. А тут рабочая лошадка живущая на Манхэттене!
Отдельного упоминания заслуживает противоугонка Я снял это чудо на видео, теперь надо только понять, куда его вставить.
Источник: samsebeskazal
Одноглазый из Пенсильвании:
У автомастерской в Нью-Джерси:
Как же это красиво. Стоял на улице в Виллидже, Манхэттен:
Нью-Джерсийские закрома. Мастерская, которая занимается только Саабами:
У Бара в маленьком городке на границе штатов Нью-Йорк и Пенисльвания:
Машина выходного дня. Колд-Спрингс, Нью-Йорк:
Куда-то везут на эвакуаторе. Статен-Айленд, Нью-Йорк:
Кадиллак в версии «машина для перевозки цветов на похоронах»:
Старое дерево упало на старый грузовик в моей деревне:
У мастерской по ремонту и обслуживанию антикварных автомобилей. Милфорд, Нью-Джерси:
Кузовной цех. Там же:
Интересное сочетание цветов кузова:
Обогнал меня на трассе. В наших краях такие хотроды часто встречаются. Где-то явно есть мастерская, но я пока не нашел где:
Пикап у одного из домов в моей деревне:
На опушке леса:
Обогнал на трассе. Это все в моих краях:
Кто-то прикупил себе Мустанга:
А этот Мерседес гниет на газоне у дома в соседнем городке. Уже только на свалку ему дорога:
Ну и заканчиваю тем же с чего начал. На парковке у торгового центра в соседнем городке: